Горячая линия:
+7 495 223 48 30
Приемная онлайн
09 ноября 2022 186
ЖКХ КОНТРОЛЬ победитель Конкурса Грантов Мэра Москвы

АССОЦИАЦИЯ «ЖКХ КОНТРОЛЬ ГОРОДА МОСКВЫ» победитель Конкурса Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных некоммерческих организаций в 2022 году.

Проект «Просвещение и поддержка эффективных инициатив граждан в системе общественного контроля за ходом реализации региональной программы капитального ремонта» направлен на формирование устойчивой системы общественного контроля за ходом капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в городе Москве.

Цель Проекта — формирование устойчивой системы общественного контроля в городе Москве. Организация подготовки компетентных общественных контролеров, обладающих необходимыми знаниями и навыками для осуществления контроля капитального ремонта, организации эффективного взаимодействия с органами исполнительной власти и организациями, ответственными за проведение капитального ремонта. Для достижения целей Проекта организация обладает опытом и кадровым потенциалом, позволяющим формировать всю структуру общественного контроля от привлечения и обучения общественных контролеров до решения силами общественных контролеров проблем, возникающих в ходе проведения ремонтов в многоквартирных домах.

Еще новости
27 марта 2024
58

В этом году благоустроят 785 улиц, а до 2028 года 3711 улиц. Работы тщательно спланированы по всем ключевым ресурсам. Москвичей ждет благоустройство территории от здания на одной стороне улицы до здания на другой стороне и не только. В программу вошло 204 многоквартирных дома с капитальным ремонтом. Представители Городской комиссии общественного контроля за ходом проведения капремонта […]

01 января 2024
161

Эксперты подвели итоги работы Городской комиссии за 2022 год и 9 месяцев 2023 года. Заслушали отчет о работе окружных рабочих групп по Южному и Северо-восточному административным округам. Принято обращений на горячую линию: за 2022 год — 3 020 за 9 месяцев текущего года — 3 420 В основном, собственники жаловались на нарушение сроков проведения работ […]